Какой фильм "12 стульев лучше"? С грузином в главной роли (1971 г.) или с Андреем Мироновым (1976 г.)?

Демидова Александра Гуру (3482), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Selena Высший разум (183939) 3 года назад
Оба фильма замечательные. Но телефильм Марка Захарова с Андреем Мироновым в главной роли нравится больше. А лучший Остап Бендер, по-моему мнению, Сергей Юрский в "Золотом теленке"
Остальные ответы
Яблоко Оракул (52175) 3 года назад
Оба достойные, но мне больше с Арчилом Гомиашвили нравится
Baby Driver Просветленный (34703) 3 года назад
Обе экранизации потрясающие. Актерский состав на высоте. Но все таки мне больше понравился с Мироновым.
Это опять я Оракул (70846) 3 года назад
Первый. Захаров плохо снял: сплошное цитирование книги
человек-горошина Сибиряк Профи (906) 3 года назад
мне Филиппов не нравится (при всем уважении) нравится повествование Герда и Папанов. я бы поменял роли Оси. было бы вообще идеально. а еще сотрите мне память где бендера играл андрей крылов а фунта - этуш. это пипец на сколько же тогда в перестройку унизились наши советские актеры... реально отсосать могли за доллары ? https://youtu.be/5nEMLj4smOg то есть у меня бы был шанс присунуть к примеру ахиджаковой или варлей если бы денги были ?
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (138912) 3 года назад
ты бы и сам бы не прочь за доллары...
человек-горошина Сибиряк Профи (906) Врач-потрошитель, то было в начале 90-х и не правда. я отказался тогда но избили меня по полной не тронув органы восприятия. 3 месяца лежа на диване на клеёночке что бы кровью не проссать. сейчас это смешно они передохли уже как псины кроме двоих. живут как люди семьи есть работает один на слесарке другой водитель. вот думаю они меня держат на этом свете или нет? если я их выключу у меня у самого смысл жизни не потеряется ? мне плевать что ты думаешь за меня веришь или нет просто в данный момент я читаю тех людей и они счастливы по своему не замечая своего прошлого. мне даже их жалко. а про твои фантазии ну да за доллары тогда не только такие как я а политики сосали ))
Ozric Просветленный (30286) 3 года назад
Гомиашвили, вообще никакой. Об этом ему сам Гайдай сказал. Миронов - супер!
Постановка Марка Захарова - это театр на экране - редкое явление.
Andrew Zibrovski Оракул (56137) 3 года назад
Гомиашвили руллз. Филипов, Вицин, Крамаров...
Benevolent. Искусственный Интеллект (448084) 3 года назад
Мне фильм с Мироновым больше по душе.