В какие блюда, можно добавлять сушеные ягоды барбариса? Кроме плова

Маргоша Мудрец (19785), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (97722) 4 года назад
В мясо хорошо, например жирное тушёное, в него ещё неплохо добавить сушёного граната.
КатяОракул (51669) 4 года назад
и чернослив
МаргошаМудрец (19785) 4 года назад
Я в горшочках мясо свинину с картошкой готовила, добавила в один на пробу, вкусно
Жёлтый Слон Оракул (97722) Пуська, согласен с вами, очень вкусно.
Остальные ответы
Daniils Aleksejevs Просветленный (26243) 4 года назад
Пирог, каша, салат и соус
МаргошаМудрец (19785) 4 года назад
В какой пирог, с чем ?
Daniils Aleksejevs Просветленный (26243) Пуська, Моя сестра делала пирог из сушенных барбарисов. Пирог из сладкого теста, чуть шоколада и крема. Из добавок-мелконарезанные яблоки и барбарис. Вкус офигенный, ибо сушенный барбарис дает ту нехватающую кислинку в торте.
Пользователь . Просветленный (35785) 4 года назад
Во многие блюда — так и барбариса не хватит. ((( Поэтому: плов, шурпа, домляма)
анатолий сергеев Гуру (3674) 4 года назад
салаты.. кондитерские изделия и напитки или просто пожевать..
АданИскусственный Интеллект (126332) 4 года назад
кислятина же....