Проблема жестокости в вопросе, а в какую жертву ты бросишь свой атом власти?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 3 года назад
Проблема жестокости в вопросе, а в какую жертву ты бросишь свой атом власти? (Анатолий Юркин)
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Мин ХерцИскусственный Интеллект (236241) 3 года назад
Давненько я не перечитывал блестящего мыслителя Юркина..
Гуру ошибокПросветленный (28565) 3 года назад
Почему тесто на моих чебуреках не пузырится!?? Мука, вода, соль, масло? Мин Херц,
Вторые блюда, 2 месяца назад

Давненько я не перечитывал блестящего мыслителя Юркина.. Мин Херц, менее минуты назад

Directed by Robert B. Weide
Где скачать бесплатно инструкцию "Как жить дальше"? Мин Херц, Философия, Непознанное, 13 лет назад

Давненько я не перечитывал блестящего мыслителя Юркина.. Мин Херц, 2 минуты назад

Directed by Robert B. Weide
Player SpammerУченик (214) 3 года назад
Так, не понял...

А, понял...