Проблема жестокости в вопросе, а в какую жертву ты бросишь свой атом власти?
Проблема жестокости в вопросе, а в какую жертву ты бросишь свой атом власти? (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Фото wolftyna отвечает теме опроса
Фото wolftyna не отвечает теме опроса
Что такое "атом власти"?
Ничего не понял
Балл
Так, не понял...
А, понял...
Где скачать бесплатно инструкцию "Как жить дальше"? Мин Херц, Философия, Непознанное, 13 лет назад
Давненько я не перечитывал блестящего мыслителя Юркина.. Мин Херц, 2 минуты назад
Directed by Robert B. Weide
Почему тесто на моих чебуреках не пузырится!?? Мука, вода, соль, масло? Мин Херц,
Вторые блюда, 2 месяца назад
Давненько я не перечитывал блестящего мыслителя Юркина.. Мин Херц, менее минуты назад
Directed by Robert B. Weide
Давненько я не перечитывал блестящего мыслителя Юркина..