Помогите решить тест по английскому

алексей несин Профи (558), закрыт 2 года назад
1. Выберите вспомогательный глагол для образования вопросительной формы:
She often goes on business to London. - 1. is 2. did 3. was 4. does
2. Выберите правильную форму глагола:
They ...their parents every weekend. - 1. visits 2. shall visit 3. visit 4. is visiting
3. Выберите предложение, в котором следует поставить вспомогательный глагол do с отрицанием not: 1. My sister ...work. 2. We ...work on Saturday. 3. He ...study on Saturday. 4. It ...look like raining.
4. Найдите правильный вопрос к предложению: We go home at 4 o’clock p.m.
1. At what time shall we go home? 2. At what time did we go home? 3. At what time do we go home?
4. At what time does he go home?
5. Найдите английский эквивалент для перевода предложения:
Куда ты ходишь каждый день? - 1. Where are you going now? 2. Where do you go every day?
3. Where must you go every day? 4. Where have you to go every day?
6. Выберите правильную форму глагола для предложения:
Usually my brother ...home late. - 1. comes 2. сome 3. are coming 4. were coming
7. Какой вспомогательный глагол следует употребить для образования вопросительной формы:
The students combine work and studies. - 1. does 2. do 3. did 4. will
8. Выберите вспомогательный глагол:
What ...American public schools teach ? -1. are 2. does 3. do 4. were
9. Выберите правильную форму глагола:
We ...five days a week. - 1. work 2. works 3. is working 4. was working
10. Выберите правильный вариант глагола-сказуемого:
The Earth ...round the sun. - 1. go 2. are going 3. shall go 4. goes
11. Выберите сказуемое, соответствующее слову в скобках:
He (говорит) English quite well. - 1. speak 2. speaks 3. spoke 4. will speak
12. Выберите сказуемое, соответствующее слову в скобках:
We (изучаем) English at the University. - 1. shall study 2. studied 3. study 4. studies
13. Выберите правильный вспомогательный глагол для Present Indefinite Active:
When ...you get up in the morning? -1. Did 2. Does 3. Will 4. do
Лучший ответ
Лида Высший разум (112432) 3 года назад
1. Выберите вспомогательный глагол для образования вопросительной формы:
She often goes on business to London. - 4. does
2. Выберите правильную форму глагола:
They ...their parents every weekend. - 3. visit
3. Выберите предложение, в котором следует поставить вспомогательный глагол do с отрицанием not: . 2. We ...work on Saturday.
4. Найдите правильный вопрос к предложению: We go home at 4 o’clock p.m.
3. At what time do we go home?

5. Найдите английский эквивалент для перевода предложения:
Куда ты ходишь каждый день? - 2. Where do you go every day?

6. Выберите правильную форму глагола для предложения:
Usually my brother ...home late. - 1. comes
7. Какой вспомогательный глагол следует употребить для образования вопросительной формы: 2. do
8. Выберите вспомогательный глагол:
What ...American public schools teach 3. do
9. Выберите правильную форму глагола:
We ...five days a week. - 1. work
10. Выберите правильный вариант глагола-сказуемого:
The Earth ...round the sun. - 4. goes
11. Выберите сказуемое, соответствующее слову в скобках:
He (говорит) English quite well. -2. speaks
12. Выберите сказуемое, соответствующее слову в скобках:
We (изучаем) English at the University. - 3. study
13. Выберите правильный вспомогательный глагол для Present Indefinite Active:
When ...you get up in the morning? -4. do
Остальные ответы
Joseph Гений (62643) 3 года назад
1. Выберите вспомогательный глагол для образования вопросительной формы:
She often goes on business to London. - 4. does
2. Выберите правильную форму глагола:
They ...their parents every weekend. - 3. visit
3. Выберите предложение, в котором следует поставить вспомогательный глагол do с отрицанием not: 2. We ...work on Saturday.
4. Найдите правильный вопрос к предложению: We go home at 4 o’clock p.m. 3. At what time do we go home?

5. Найдите английский эквивалент для перевода предложения:
Куда ты ходишь каждый день? - 2. Where do you go every day?

6. Выберите правильную форму глагола для предложения:
Usually my brother ...home late. - 1. comes
7. Какой вспомогательный глагол следует употребить для образования вопросительной формы:
The students combine work and studies. - 2. do
8. Выберите вспомогательный глагол:
What ...American public schools teach? - 3. do
9. Выберите правильную форму глагола:
We ...five days a week. - 1. work
10. Выберите правильный вариант глагола-сказуемого:
The Earth ...round the sun. - 4. goes
11. Выберите сказуемое, соответствующее слову в скобках:
He (говорит) English quite well. - 2. speaks
12. Выберите сказуемое, соответствующее слову в скобках:
We (изучаем) English at the University. - 3. study
13. Выберите правильный вспомогательный глагол для Present Indefinite Active:
When ...you get up in the morning? - 4. do