Голосование за лучший ответ
тотальная критика
3 года назад
Во первых в сша бомжи получают пособия по безработице и не надо ля ля
yfcnz касяМастер (1568)
3 года назад
во вторых у меня знакомый работал там нанефтедобычи в море получал120000долар билет в любую точку один раз телефон бечплатный питание сиз и проче
wiktor kovaleffПросветленный (43416)
3 года назад
Всё правильно Вы сказали! Можно только добавить, что там "пособия" такие !! Что многие всю эту " Работу" НА... ВЕРТЕЛИ! Поколениями семейными ни кто не работает. Сбредаются в Лос Анжелес, где круглый год - ЛЕТО! И балдеют в своё удовольствие !
unixaix CATIA
3 года назад
я не понял с какого бока тут о собственном бизнесе.
у кого собственный бизнес, те сами решают в какой стране, в каком месте им это делать наиболее выгодно
есть те, у кого успешный бизнес в США. есть те, у кого всё идёт в РФ
предпринимателей не интересует наличие бесплатной медицины, интересует наличие лечащей медицины, иначе не летали бы лечиться из Москвы в Мюнхен толпами
В университетских клиниках Мюнхена граждане из РФ давно и прочно заняли второе место по количеству пациентов после пациентов из арабских стран среди иностранных пациентов и цена вопроса их не останавливает
про образование, которое в большинстве случаев можно получить бесплатно и в Европе, и в США если голова есть на плечах, качество образования несравнимое.
Во-вторых в США и Европе никто за вами бегать с ложечкой как в России не будет. Никакой вам больше бесплатной медицины, образования, материнского капитала и бесплатной земли на Дальнем Востоке.