Подскажите пожалуйста как подключить наушники с микрофоном к монитору или блоку без переходника. Это вообще реально?

Алина П. Знаток (265), на голосовании 4 года назад
Хочу чтобы работал микрофон в играх с наушников.
Голосование за лучший ответ
slimmer Nax Профи (634) 4 года назад
Если есть разъем то реально
Алина П.Знаток (265) 4 года назад
есть, но как сделать чтобы микрофон работал?
Dmitriy Kuru Мастер (1194) Алина П., Ну в настройках винды можно поставить
slimmer Nax Профи (634) 4 года назад
подключить его
Grillen zirpen Мудрец (14898) 4 года назад
А какие наушники? Гарнитура от телефона или с двумя штекерами?
Алина П.Знаток (265) 4 года назад
Гартинура от телефона
Алина П.Знаток (265) 4 года назад
уже все перечитала, но нет инфы подробной. Не хочется покупать переходник...
Grillen zirpenМудрец (14898) 4 года назад
Нет, в компе всегда отдельные выходы, не получится
Алина П. Знаток (265) Grillen zirpen, а в мониторе 1 выход под наушники, через него тоже не получится да?
Не думаю
Dmitriy Kuru Мастер (1194) 4 года назад
Ну если только к материнской плате подключать... а так к передней панели только разветвитель покупать..
Алина П.Знаток (265) 4 года назад
будет ли работать микрофон у наушников (гарнитуры для телефона)?
Dmitriy KuruМастер (1194) 4 года назад
Теоретически должен, как будет на практике хз.
Алина П.Знаток (265) 4 года назад
а подскажите какой переходник надо покупать, как он называется?
Dmitriy Kuru Мастер (1194) Алина П., Сам искал, тоже хотел чтоб микрофон от гарнитуры работал.. нашёл только это ( https://pokupki.market.yandex.ru/product/perekhodnik-hama-mini-jack-3-5-mm-2-x-mini-jack-3-5-mm-00054572-0-1-m-chernyi/100433974751?show-uid=16067366629211267420206012&offerid=VLq2Pc19NxF5ZIjAeOD9_w )