Почему Булгаков так и недописал свой роман? Он умер, так и не окончив его.

имя фамилия Оракул (66468), закрыт 3 года назад
Https://youtu.be/GZ3osZ8palc
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97122) 3 года назад
Много ходил по кабакам.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722505) 3 года назад
Ты его с алкашом Есениным не путаешь? Какие кабаки?
John G. Wild Оракул (97122) Лучшее время года, простые.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 3 года назад
Когда роман опубликован, проще его править, лучше видны недостатки
Василий Соловьев Знаток (283) 3 года назад
Недописал, потому что умер. Вроде логично, лол
Лёля ^_^ Просветленный (26101) 3 года назад
Ну, знаете, старуха с косоu приходит и не спрашивает просто, что Вам там надо дописать, не надо… :)
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Погружаться в такую тему не душеспасительно....
Kinder Surprise Новичок (0) 3 года назад
Ну он умер и не дописал
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232186) 3 года назад
"Ангела смерти не интересует, приготовлен ли мертвому саван".
Еврейская пословица.
dima k Оракул (81482) 3 года назад
Писал писал и умер. Физический конец. Лучше объяснить не могу.
Lyuda Dm... Гений (90129) 3 года назад
Это никому не дано....: (((
/ а что про 'Мастера и Маргариту'....мне тоже кажется.... что этот роман его ...уже не он дописывал.... а его "Маргарита' дописсывала... /
إقامة جيدة Мудрец (11588) 3 года назад
Смысл понятен в романе, это главное.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722505) 3 года назад
Странный вопрос. Потому что болел и умер, не успев окончить роман.
DS Оракул (93442) 3 года назад
все просто - писал писал - надоело - взял и помер
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
Это кто определил, что "не дописал"?...Он ТАК задумал!!! (Чтобы нас "сирых" озадачить!!!)
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) 3 года назад
Для меня роман "Мастер и Маргарита" всегда выглядел вполне завершенным.