Можно ли найти поставщика для интернгет магазина в 16 лет?

Георгий Мугнецян Ученик (4), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Довольный Мыслитель (6420) 3 года назад
Если будет ИП (с согласия родителей), то вполне. Иначе вряд ли кто-то захочет связываться с подростком - сложно в случае чего защитить свои интересы в суде или полиции.
Грустный Пупсик Оракул (86252) 3 года назад
Да, вполне можно....
Только зависит от того-какую именно продукцию ))
Георгий МугнецянУченик (4) 3 года назад
а что можно с 100% вероятностю
Грустный Пупсик Оракул (86252) Георгий Мугнецян, ну например постельное белье, всякие шмотки, игрушки = точно можно))) Если что то еще=то могу уточнить))
Георгий МугнецянУченик (4) 3 года назад
чехлы, телефоны, еда
Грустный Пупсик Оракул (86252) Георгий Мугнецян, еду точно вряд ли.... никто не будет связываться, том более ты не сможешь гарантировать объемы продаж. а чехлы для телефонов-так конкуренция такая у старых продаванов, что тебе потребуется с год, и нескольких десятков лямов на рекламу)))
Наталья *** Мудрец (16719) 3 года назад
Как связаны поиск и возраст?
Виталий Берсенев Ученик (154) 3 года назад
конечно можно каждому производителю важны лиды