Как поставить патч PES 2021 на Xbox One?
Я играю в PES 2021 на Xbox One S.
Скажите можно ли как-то поставить патчи на него? Я вроде слышал что на Xbox нельзя никак поставить патчи, но может быть вы знаете хоть какой-то способ? Подойдет любой. Или может быть через pesmaster cделать свою и внедрить ее в игру. Или может быть в магазине Xbox есть какое-то приложение для этого. То есть любым способом поставить патч. Просто больно смотреть на эти '' Madrid Chamartin, Madrid Rosas VB или Manhester B".
Если получится поставить, то играть будет в 1000 раз приятнее
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если патч выходит для приставочной версии то он автоматом должен установиться.
привет, нашел ответ?