Женщина должна быть хозяйкой на кухне, шлюхой в постели, дочкой прокурора, ..
Незнайкой на луне, лениным в разливе, франкфуртом на майне, котом в мешке, небом в облаках, юностью в сапогах.... костью в горле... вареником в сметане ,..в шоколаде, затычкой в каждой дырке, ниточкой в иголочке, душой компании, ёжиком в тумане, розовым слоном ..))) ?
Не заепешься от такого? Я кстати прокуроров не люблю
Да никому ничего она не должна.
А в фантазиях этих болезнь видна.
Тут пахнет маньяком, причем сексуальным.
Бабы, бегите фантазий ебальных :-)
Женщина должна быть хозяйкой на кухне и дочкой прокурора в постеле...

Тебе можно)