Что делать если мама спалила за мастурбацией

Очень стыдно . Она вошла в комнату а я этим занималась она просто вышла и всё. Как теперь смотреть ей в глаза ??

это нормальный физиологический процесс твоя маман тоже этим занималась)))

Скажи что пальчики тренируешь собираешься поступать в музыкальную школу по классу пианино

Ничего страшного. От этого занятия детей не бывает.

Предложи ей присоединиться.

Она поймет если не поймет значит не дано понять или не хочет понимать из личных интересов ревность и все такое или сама трахаться хочет и тебе давать не будет.