Что сказать девушке, если она нашла у тебя купленную валентинку с надписью "моей единственной",,<br>в количестве 5ти штук?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скажи, что ты по праздникам Заикаешься
Даришь постепенно целый день..., Утром и в постель ,,,днем и в постель ...на полдник и в постель ...вечером и в постель ...Ну последнюю, если сил хватит ,,,
Источник: Тогда действительно поверит - что единственная
Хочу поздравить и так пять раз подряд ))))))))))))))))))))))))
Любимая! Я хотел засыпать тебя валентинками, как лепестками роз, а ты испортила весь сюрприз.
"Лучше 40 раз по разу, чем не разу 40 раз!!! ")))