Ткань для роликовых штор лучше оксфорд или жаккард?

К к по Мудрец (16377), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Жаккард — также прочная натуральная ткань. Обладает ворсом, который чаще всего вплетен в основную фактуру в качестве принта: цветочного или какого-либо другого. Имеет интересный вид, который придает интерьеру не только свежесть, но и особую атмосферу. Также можно стирать полностью при низкой температуре

Оксфорд — синтетические волокна разного размера сплетаются, образую прочную водоотталкивающую ткань. Плотность можно определить по номеру, который следует за наименованием материала. Популярность он обрел за прочность и повышенную износостойкость. Это самый лучший выбор для кресла, которое будет находиться в общественном месте. Можно и стирать, и протирать
Голосование за лучший ответ
Eric Cartman Мыслитель (9593) 3 года назад
Нужно смотреть на натуре.