4 года назад
от

К чему снится смотреть как ставят укол? В вену..

В начале я смотрела, как делают другие ..хотела научиться .
И в конце сна вижу кровь...
Не помню мне сделали или кому-то другому.
Вообще к чему снится ?
Заранее спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что-то связанное с зависимостями
либо просто страх перед вакцинацией

вообще это зомбирование, ввод в тебя чужеродной субстанции..

дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, действия, боль, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность