Какая сфера проверяет откуда у человека средства на какой-либо крупный бизнес?

Александра Карнавал Профи (890), на голосовании 3 года назад
Человек, например, работает обычным продавцом и покупает компанию по продаже автомобилей. Кто проверяет откуда у обычного человека крупные суммы денег на такой бизнес? Это же подозрительно.
Голосование за лучший ответ
Сладкая выпечка Мастер (1698) 3 года назад
Налоговая держит тебя на мушке.