Как называется эта деталь, и можно ли ее заказать отдельно?

Galaxy note 4
Была сложная ситуация с тем сто приклеил дисплей изогнув, на согнутый корпус. В мастерской помоч не смогли, около 2к отдал. Чтоб
это дело держалост нафигачил клея столько, все зашлифовал и приклеил так что почти нереально снять. Около года так было все отлично.
Выломал гнездо зарядки, точнее доломал, так как забываю что телефон на зарядке беру и иду, нужно заменить было.
С нагрева толку мало, даже расплавил с краю немного дисплей, вобщем так ломал голову как его снеть чтоб не сломать матрицу что перепутал сторону и распилил шлейф сенсор. Очень расстроился (
Гнездо зарядки и рамку заменил правда отлично. Только рамка не оригинал и тоже слегка кривая.
В общем, все работает, с него печатаю но могу пользоваться только стилусом. Когда отвечаю на звонок приходится сначала стилус вытаскивать, так как сенсор не рпботает.
Дисплей новый блин 8к в городе, 5к самое дешевое на али.
Можно ли как то заменить этот шлейф или всю эту электронную дрябедень на экране? Не могу их найти

Вот черный

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У вас проблема с руками вы их суете куда попало

Это называется шлейф дисплея. Нужно менять весь модуль !

Это контроллер тачскрина, меняется только с тачскрином.

Плата меняется целиком.