Как называется эта деталь, и можно ли ее заказать отдельно?
Galaxy note 4
Была сложная ситуация с тем сто приклеил дисплей изогнув, на согнутый корпус. В мастерской помоч не смогли, около 2к отдал. Чтоб
это дело держалост нафигачил клея столько, все зашлифовал и приклеил так что почти нереально снять. Около года так было все отлично.
Выломал гнездо зарядки, точнее доломал, так как забываю что телефон на зарядке беру и иду, нужно заменить было.
С нагрева толку мало, даже расплавил с краю немного дисплей, вобщем так ломал голову как его снеть чтоб не сломать матрицу что перепутал сторону и распилил шлейф сенсор. Очень расстроился (
Гнездо зарядки и рамку заменил правда отлично. Только рамка не оригинал и тоже слегка кривая.
В общем, все работает, с него печатаю но могу пользоваться только стилусом. Когда отвечаю на звонок приходится сначала стилус вытаскивать, так как сенсор не рпботает.
Дисплей новый блин 8к в городе, 5к самое дешевое на али.
Можно ли как то заменить этот шлейф или всю эту электронную дрябедень на экране? Не могу их найти
Вот черный

У вас проблема с руками вы их суете куда попало
Это называется шлейф дисплея. Нужно менять весь модуль !
Это контроллер тачскрина, меняется только с тачскрином.
Плата меняется целиком.