Не могу запустить Friday Night Funkin

Аладушок . Ученик (242), закрыт 3 года назад
Скачал я значит Friday Night Funkin запускаю а тот не запускается. И от имени администратора но не получилось. Подскажите тупому
Лучший ответ
Илья Сумский Ученик (129) 3 года назад
Я знаю ответ люди))), откройтe рар архив, создайте папку на вашем диске (НЕ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ! Как раз из - за этого у меня и не запускался) и назовите как угодно но на англиском языке, радуйтесь жизни.
Алексей ПасынковЗнаток (330) 3 года назад
Спасибо огромное чел лучший просто
ваня лотоненкоЗнаток (291) 3 года назад
от души, думал в железе проблема или что-то подобное. наконец могу насладится этими треками)
Никита ПосредникУченик (145) 3 года назад
а я флешке запускаю и норм :3
ШашлыкУченик (221) 3 года назад
Чел, ты просто гений. Спасибо!
Gree GerraУченик (194) 3 года назад
Мать на троне
Alanleonlion VoidУченик (100) 3 года назад
У меня нету ни DVD, ни USB-флешки. Всё хранится на рабочем столе. Как тут поступить?
Крепкий ОрешекУченик (103) 2 года назад
А на зип архиве нормально будет?
Михаил АндриановУченик (181) 2 года назад
ЧЕЛ ХАРООООШ
Остальные ответы
leonellus 22 Профи (592) 4 года назад
У меня тоже самое. Не знаю что делать.
Денчик АлышевУченик (107) 3 года назад
НЕ РАБОТАЕТ
Timur PEУченик (105) 3 года назад
Закинь на :С диск
Ваня Фролов Знаток (294) 4 года назад
Скачай с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти в книжках потом нажми enter и наслаждайся :)
Ваня ФроловЗнаток (294) 4 года назад
(убери те 2 доллора чтобы скачать)
У меня вылетает после 2 этапа 1 недели
Mega BoyЗнаток (260) 3 года назад
А что значит "запусти в книжках"?
Аладушок . Ученик (242) Mega Boy, в винраре
Антон ПлотниковУченик (104) 3 года назад
Да не работает это! 4 раза уже переустанавливал и нихера
Виктор Горшков Знаток (478) 3 года назад
Просто перенеси папку с игрой, в папку у которой в названии нет кириллицы
Анастасия АнтяскинаУченик (162) 3 года назад
так а что делать не работает, вот я даже с этого сайта скачала не работает. Выдаёт ошибку ValueException. :(
Анастасия Антяскина, тоже самое
Владислав БабенкоЗнаток (258) 3 года назад
благодарю вас, я смог запустить игру
Виктор Горшков Знаток (478) Владислав Бабенко, не за что, это старый приём
dda netУченик (120) 3 года назад
тоесть убрать англ символы?
Виктор Горшков Знаток (478) dda net, просто следи за тем чтоб их не было в адресной строке
антон воронов вороновУченик (104) 3 года назад
серьёзно, спасибо реально работает
Егор ШеинУченик (174) 3 года назад
Спасибо, помог)
Вероника ЕфимоваЗнаток (480) 3 года назад
У меня не появляется курсор в игре и я не могу её начать
Владислав Бабенко Знаток (258) Вероника Ефимова, управление игры с помощью стрелок, и enter, esc, а управление мышкой только в debug mode
lavit Scarlet Ученик (107) 3 года назад
если папка названа на русском где игра находиться то лучше её переименовать на Funkin (была такая проблема)
Vincenzo PlathУченик (104) 3 года назад
омай гад спс чувак помогло
Роман ЁлкинЗнаток (346) 3 года назад
А какая именно папка? Я просто тупенький немного:")
В зависимости от того - куда ты установил игру. :)
ДушевныйУченик (178) 3 года назад
спс очень помог
Ирина Агафонова Ученик (102) 3 года назад
откройтe рар архив, создайте папку на вашем диске (НЕ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ! Как раз из - за этого у меня и не запускался) и назовите как угодно но на англиском языке
Виктория Пенькова Знаток (294) 3 года назад
Вынести файлы из папки и перенесла (без папки) на диск С, игра запустилась, до этого была такая же проблема
Дмитрий Соловьёв Ученик (197) 3 года назад
Перенеси папку на диск в папку Games
не обезательно
Елена Грошева Ученик (106) 3 года назад
Папку с игрой нужно перенести в на диск-C в папку Games
не обезательно
вова петрушечкинУченик (108) 3 года назад
спасибо сработало
Никита Посредник Ученик (145) 3 года назад
У меня таже фигня была, Но я скачал пробную версию и взял гф из неё и закинул в релиз игры, и у меня все норм работает
Артём Иено Знаток (283) 3 года назад
У меня также ты просто переименуй папку с игрой на английский язык ;)
ktif ceghev Ученик (106) 3 года назад
если папка с игрой находится на рабочем столе то перенеси её в мой компьютер диск D: или C: смотря какие у тебя диски
Sasha Bandaga Ученик (116) 3 года назад
Попробуй кинуть папку с игрой в на диск C:. У меня срабатывало.
иван марачков Ученик (112) 3 года назад
новерное тебе нужно праабгрейдить пк
Brend Brendik Ученик (106) 2 года назад
Один из этих способов не помог, но я задумался почему раньше работало, а сейчас нет. Так вот, мне купили руль и я скачивал на него драйвера, но как только я удалил грёбанный драйвер от руля игра заработала, очень странно, но это сработало
Так вот если вы скачивали на что-то драйвера (кроме видеократы и другого важного), то попробуйте