Не могу запустить Friday Night Funkin
Скачал я значит Friday Night Funkin запускаю а тот не запускается. И от имени администратора но не получилось. Подскажите тупому
Я знаю ответ люди))), откройтe рар архив, создайте папку на вашем диске (НЕ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ! Как раз из - за этого у меня и не запускался) и назовите как угодно но на англиском языке, радуйтесь жизни.
Просто перенеси папку с игрой, в папку у которой в названии нет кириллицы
если папка названа на русском где игра находиться то лучше её переименовать на Funkin (была такая проблема)
У меня тоже самое. Не знаю что делать.
Скачай с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти в книжках потом нажми enter и наслаждайся :)