Голосование за лучший ответ
Dart_gsg
4 года назад
1. У тебя процессор скидывает частоту, потому что нужно зайти в электропитания и поставить высокую производительность.
2. Включить турбобуст и всё будет работать на постоянно частоте или включить c1e, который тебе будет делать постоянную высокую частоту процессора.
3. Материнка дешманская и врм просто напросто перегревается.
Dart_gsgМыслитель (9395)
4 года назад
Мерить лучше мерить ближе, так температура будет куда точнее. Так же мерить стоит в разных точках и дроссели около радиатора мерять тоже желательно.