Клип про мужика в костюме Элвиса

Что за клип где мужик в костюме Элвиса и еще какой то чел готовят себе завтрак, что то поют, весело долбят по кастрюлям. идет по муз тв...

Propellerheads - Crash

Старый клип, в котором человек работающий офисным клерком от усталости засыпает. Во сне как будто просыпается, достаёт из шкафа костюм Элвиса Пресли одевается, достаёт бензопилу начинает всё пилить, стол, шкаф и т. п. Пробуждается от сна весь в слюнях и продолжает делать свою работу с неохотой.