Компьютер стал зависать и перезагружаться

Примерно пару дней назад на клавиатуру упали учебники (примерно метр высоты) и, скорее всего, чуть-чуть задели монитор. После падения учебников, компьютер завис и перезагрузился.
В общем, сейчас проблема такова:
Компьютер при включении часто начинает перезагружаться. После того, как пропадает загрузка, экран на момент чернеет, а потом тухнет. Иногда такого не происходит, но выскакивает окно, в котором написано, что компьютер запустился неправильно. Ладно, спустя мучения компьютер всё-таки запускается и работает, но спустя буквально пару минут экран зависает и компьютер перезагружается. Без понятия, что делать. Вопрос с проблемой в матрице/видеокарте/процессоре сразу отпадает, я проверил их работоспособность на другом компьютере. Драйвера установлены на видеокарту последние.

телепатии не существует. Я не угадаю по твоему описанию.
Тебе придётся нести его в мастерскую

Мой прогноз.
Умирает жёсткий диск