Посоветуйте действительно хорошего дерматолога в Москве и может МО

Проблема с кожей очень необычная и никто не понимает, что это, нужно найти действительно отличного врача, настоящего профессионала. Очень надеюсь, что напишете., буду рада отзывам!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хм, не понимая специфику обращения, трудно за кого-то поручиться. Но если уверены, что нужен именно дерматолог, то советую Гурину В. В. Она дерматовенеролог. Принимает в Бьюти Парке (Куркинское ш). Я обращалась сначала с кожными проблемами, а затем уже с эстетикой. Все проблемы удалось решить, хотя и не быстро. Но справедливости ради скажу, что до этого тоже долго по врачам ходила без особого результата.

На улице Короленко в Москве есть клиника, анализы просят проплатить потом помогают. Оч многим. Я был