Биозавивка+покраска, что будет?
Что будет если сделать биозавивку, а через недельку-две обесцветить всю длину волос? Насколько волосам будет плохо по 10 бальной шкале. Волосы здоровые, довольно крепкие и объемные сами по себе. И можете посоветовать какой-то недорогой уход после такого комбо?
Волосы могут отвалиться. Если они просто станут сухими и ломкими, то считай, что тебе крупно повезло. Мой муж после обесцвечивания в блондина так и не смог вылечить выпадение волос, а ты хочешь это сделать в сочетании с химзавивкой.