4 года назад
Что означает для вас фраза "сущие копейки" в денежном выражении? Это сколько?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Незначительная сумма, в зависимости от заработка. Для меня это примерно 300 рублей. Для кого-то быть может и 1000 и 5000 и 10000, а для кого-то и 10 рублей.
..однажды на серебряную свадьбу подарил друзьям мешок с копейками (копейка за день, прожитый в браке). было красиво и запоминающе, и в общем, не дорого..
Пенсия! ..
Рупь двадцать; -)
Это эквивалент.