Могутли рожиться вислоухие бенгалы?
Если вязать шотландскую вислоухую кошку и бенгальского кота? Как потом закрепить породу вислоухих бенгалов будут ли такие кошки ценится? То есть окрас бенгала и еще вислоухие. То есть 2 признака родителей смешались. Можно ли потом вислоухих бенгалов взять друг с другом и потом котята такие же у них будут?
Ничего не получится. От смеси этих двух пород получатся просто недовислоухие дворняжки, непонятного окраса, возможно с проблемами по здоровью. Спроса на таких котят не будет. Что бы получить новую породу надо для начала изучить генетику, потом потратить несколько десятилетий и несколько миллионов на выведение породы. И не факт, что что-то получится!
получите пачку недовислоухих дворняг. вислоухость у бенгалов племенной брак, помесь двух пород породой не является, а ген вислоухости полулетальный и запросто притащит с собой таких проблем, что "счастливые обладатели" котят-инвалидов вам будут по гроб жизни "благодарны"
Это будет дворняга, возможно больная
Очаровательные вислые ушки у котиков это - остеохондродисплазия, генетическая мутация хрящевой ткани... Думаете она добавляет здоровья кошкам?
Это будут вислоухие дворняги.