Прошивка OPPO r9s. Ее нельзя скчать с ОФ сайта? Почему? Откуда можно скачать? Нету сайтов кроме 4pda? Купил Б. у

На телефоне стояла прошивка CyanogenMod, непонятно зачем ее туда пихнули ведь этот телефон официально не поддерживаться этой прошивкой. Навигатор не корректно работал а так-же игра pubg mobile lite решил перепрошить

Сначала думают головой, а не седалищем, изучают модель, варианты прошивки и т. д., и только потом ДУМАЮТ о покупке. Смартфон изначально для Китая, вот, видимо, СМ и накатили. Теперь начинай изучать, спрашивать, что с ним делать.

чем тебя 4pda не устроил?