Перенос сохранения с одного аккаунта на другой ps4.
Всем привет, взял у друга поиграть аккаунт PS4 заигрался в Just cause 4
теперь решил купить себе. Но проходить заново не хочу, можно ли как то перенести сохранения с его аккаунта на мой если оба аккаунта на одном PS4 активированы ??
Всем спасибо.
Обычными способами, которые предлагает пс сделать это не получится. Но насколько я знаю, на ПК есть редактор сохранений, где можно сменить ник, и можно скинуть потом на флешку, и с нее на саму пс.
На флешку просто сохранение скопируй