Купил мультиметр uni-t un61d. Пришел, все целое, все работает. Но. Оказалось он тормоз еще тот. У меня есть автомат попроще и клещи, и те намного быстрее соображают. Можно как то через спор по хорошему вернуть товар и получить деньги обратно? Удобного возврата нет. Писал продавцу мол так и так, он косит под дурачка мол не понимает что я хочу.
Долго делает измерения. В ручном режиме еще куда не шло, на автомате дольше чем хотелось бы. Емкость меряет вообше 3,14дец как долго. Но меряет, показывает, не доебешься.
Александр
вот этот по функционалу почти такой же что и твой
А твой в магазине стоит на 1,5 рубля дороже
это плата за гарантию и возможность вернуть в течении 14 дней