ПЕЛЬМЕНИ. Как выбрать, как хранить, как есть?
Елена Малышева вам всё расскажет. Вот тут: https://www.youtube.com/watch?v=CXj2ELO6kUg
Только самому лепить. Не разу не ел вкусных покупных.
Останкинские. И много сметаны. (у меня так едят их). Хранить их дома не надо, их хранят в магазине.
самый лучший способ -это купить одним куском мясо, перемолоть- и сделать такие какие ты любиш и какие ты хочеш.... -без всяких таин....
Лучше вообще не покупать это экономически не выгодно пачка пельменей стоит как пачка фарша. Из более менее по вкусу ''цезарь'' но они дорогие лучше купить пару пачек фарша и налепить котлет.