Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

могу-ли я подать в суд на алименты не оформляя развод??? у меня двое детей 2 и 4 года.

Татьяна. Знаток (414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гений (89504) 15 лет назад
Можете.
Право на получение алиментов на содержание несовершеннолетних детей не зависит от факта регистрации брака.
Удачи!
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1387) 15 лет назад
Раньше можно было. Если нет возможности сходить в суд, позвони - 21 век.
валерия нечаева Гуру (3130) 15 лет назад
да можете ещё если не рабртаете а сидите по уходу за ребёнком можете подать на содержание и оплату съёмного жилья. К юристу сходите.
Евгения Знаток (313) 15 лет назад
Конечно можешь, я именно так и сделала 3 года назад, а развелась спустя 2 года. В 90е годы многие подавали на аллименты, т. к. зарплаты задерживали, а аллименты не имеют право

Виктория Рябченко Ученик (233) 15 лет назад
конечно, можеш подать на двоих детей на алименты в размере 1/3 от его доходов. И можеш подать на алименты на себя, до достижения младшим ребенком 3-х лет, в размере 1/4 части его доходов
янчик Ученик (207) 15 лет назад
да можно знаю от адвоката, но какая статья не знаю.
# Знаток (372) 15 лет назад
Подавайте, конечно. Пребывая в браке, женщина имеет право предъявить в суд заявление о взыскании алиментов.
Ирэна Оракул (82071) 15 лет назад
конечно, не обязательно разводиться