Китайская мудрость, это совсем тупость?

"Как говорит китайская мудрость, сядь у реки, жди, и труп врага проплывет мимо."

А эти китайские идиоты называющие себя мудрецами совсем не понимают, что могут сдохнуть раньше своего врага? И тупо проплыть мимо своего врага.

скорее да, чем нет
а мартыша у них - символ мудрости
Мао-пиздун: мудрая кит обезьяна залезет на дерево и.. пересидит атомную войну

У них другой менталитет, другое мышление, не нужно пытаться понять их, всё рано не получится

Но пока "Большой брат" ездит к ним на поклон, а не наоборот.

Армянское радио отвечает:

Китайская мудрость как всегда - не договаривает.
Война любит победу и не любит продолжительности.
поэтому - лучшее из лучшего – покорить чужую армию, не сражаясь

Кто поймёт это - перестанет смеятся над мудростью китайцев

как он проплывет он же на берегу))))