Бабушка вынесла маме весь мозг. Маму жалко, она много нервничает из за неё. Бабуля каждый день названивает и жалуется
А мама кричит и нервничает. Что делать с бабушкой?
Мне б твои проблемы...
У меня мать живёт. Ей 90 лет... Она нам (мне, жене и детям) не виртуально, а реально мозг выносит ежедневно. Мы уже лет шесть на самоизоляции... На даче в этом году раз шесть были. Без ночёвки. Хотя ехать до дачи минут 15-20.
Так что вам то вааще не хрен жаловаться!
Жалко маму? Забирайте у неё трубочку и разговаривайте с бабулей сами. У Вас и мозги, и нервишки помоложе и покрепче, Вам проще. Маму нужно беречь.
если бабуля еще в разуме, может внятно излагать хоть ворчит, не ходит под себя и не забывается, - радуйтесь
Действительно, возьмите трубку у мамы и послушайте бабушку. Это еще ничего. Она живет отдельно, не включает ночью газ, не бросает ничего в унитаз, так что вы счастливчики.
Терпеть не обращать внимания