Поможет ли WD-40 разморозить подвесной замок? Или специальному размораживателю это лучше удастся?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лучше - зажигалка
или бутылка с горячей водой, только - не поливать, а прислонять
Размораживатель замков своими руками
Медицинский спирт (0,3 л). Крепость состава должна быть от 96% и больше. ..
«Незамерзайка» для стекол машины (150 мл).
Силиконовое масло (по необходимости).
Разбрызгиватель, имеющий длинный носик. С его помощью можно наносить раствор в личинку замка.
Очень хорошо размораживать замки ключом, предварительно смоченным антифризом. И замок не испортите и замерзать не будет.
газовая горелка лучше всего поможет.
Размораживатель - намного быстрее, чем ВД.