Почему авто весом полторы тонны провалилось под лёд на небольшом озере, где толщина льда пол метра?

андрей распелов Ученик (68), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (135174) 3 года назад
Потому что лед в трещинах, промоинах
Для того чтобы не проваливались переправы все время поливают водой и наращивают снегом, делают однородную и сплошную массу а не тупо едут по необследаванному льду
YRИскусственный Интеллект (239399) 3 года назад
ОПЯТЬ ПИСДИШЬ. НА ОЗЕРЕ НЕТ ПРОМОИН.
НА ОЗЕРЕ ВОДОРОСЛИ ВМЁРЗШИЕ В ЛЁД. ПОСТОРОННИЕ ВКЛЮЧЕНИЯ, ДЕЛАЮЩИЕ ЛЁД НЕ ОДНОРОДНЫМ И НЕ ПРОЧНЫМ.
Руди Искусственный Интеллект (135174) Много знаешь Родник
А может озеро с хим завода ?
Руди Искусственный Интеллект (135174) Нет Там ассенизатор выливает говвно Золотарь
Марк Аврелий Оракул (67299) 3 года назад
попало в то место где достаточно, чтоб треснул лед
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38560) 3 года назад
Не везде, видимо пол метра. Намело, и лед не промерз. Возможно родник внизу, не дал промерзнуть.
Кор Тошка Знаток (269) 3 года назад
потому что нефиг маяться фигней
Андрей Пирогов Мудрец (14759) 3 года назад
теперь будет где жить рыбкам
Андрей-80 Оракул (73402) 3 года назад
Значит там нет пол метра.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152055) 3 года назад
Потому что водитель олень! Не хрен выезжать на лед в необустроенном месте.
Сергей Исаков Оракул (93281) 3 года назад
Пойдем на месте посмотрим, разберемся. Гадалки в другой категории.