У какого героя нельзя учиться жить?

Ольга Ким Знаток (390), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игнат Арбатский Просветленный (44035) 4 года назад
Герои криминальной хроники из телевизора, всегда почти потом жалеют, что присутствовали на съёмках.
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (366260) 4 года назад
В классике ни у какого. Они все мооально устарели и в наше время наивны, смешны и нелепы
inga zajonc Искусственный Интеллект (202877) 4 года назад
У Чацкого. Станешь учиться у него - места, где оскорблённому чувству есть уголок, на Земле уже не осталось. Да и карету больше не подают.
У Хлестакова можно. Представь: очутился в незнакомом городе без копейки. Твои действия?
Злата Третьякова Ученик (122) 4 года назад
Думаю ни у кого у какого свои недостатки которые показываются в произведении
Галина(Чурсина) Гений (63701) 4 года назад
Бедная Лиза ,"Грозная" Катерина и Анна Каренина жизни точно не научат.
Ещё не повезло Му-му с Герасимом.
X XМудрец (18264) 4 года назад
Надо жить, как они - с точностью до наоборот
Мария Рогачева Мудрец (15372) 4 года назад
У Чеховского героя рассказа "Смерть чиновника"