Голосование за лучший ответ
7race
3 года назад
так а итоги заседания? Решение или заключение? Смотри на сайте вашего суда, там должны быть пометки по делу
РусланПросветленный (38031)
3 года назад
Точно... На сайте суда, по времени, номеру делопроизводства или Фамилии судьи можно найти информацию... Но не могу сказать, сразу она там или время должно пройти....
юлия римановаМастер (1304)
3 года назад
заседание было вечером, когда на сайте что-то появится, неизвестно - и поскольку дело касается несовершеннолетнего, просто так на сайте всё не посмотреть ((( иначе я бы время не по телефону уточняла
Вадим
3 года назад
В повестке то какой срок указан? Или вы ее не получали?
юлия римановаМастер (1304)
3 года назад
на первом заседании когда всё закончилось, сунули бумажку и я на нервах подписала не глядя - вот тупо как в фильмах - а потом сообразила, что там и было оповещение о следующем заседании. Оба предварительные, должны были в этот раз опрашивать дочку поскольку с 10 лет дети имеют право решать с кем жить... а повестки и не было