Кто принимал нейролептики? Они действительно спасают от тревоги, неврозов и тд? Какие побочки??
Хочу купить Грандаксин - даже продавщица предупредила, что от него "башню снесет", выпучила глаза и вообще меня запугала..
какие побочки - кто знает?? Глюки?? Провалы в памяти??? Текущие слюни????
Слабые штуки типа Новопассита, Персены и тд - помогают крайне слабо (
у меня не снесло. мне помог Грандаксин справиться с паническими атаками. а от тревоги и навязчивых переживаний помогает Тенотен, это не транквилизатор, как Грандаксин. у меня не было никакой побочки . кстати, Грандаксин по рецепту
Хочешь? А врач что говорит? Побочек может быть много, вплоть до состояния овоща. Поэтому, такие препараты подбирает врач, а не ты сам
Овощь не чувствует неврозов