Как думаете можно ли заработать - выращивание кристаллов алмаза и прочих камней? Или это уже не актуально?

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11295), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Невидимый наблюдатель Мудрец (15926) 3 года назад
Если вы еврей, попробуйте.
Zen3_RTX3080TiМудрец (11295) 3 года назад
Причём тут еврей? Искусственные алмазы это же не стекляшки, ни чем не уступают природным
Невидимый наблюдатель Мудрец (15926) Zen3_RTX3080Ti, а сбывать вы где их будете?
Елена Василицкая Ученик (105) 3 года назад
Купи пресс и графит сжимай будут бриллианты
Сергей Искусственный Интеллект (287553) 3 года назад
Алмаза вряд ли, а другие кристаллы чуть проще. Интересное дело! На Алиэкспрессе даже есть оборудование для гидротермального синтеза.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226386) 3 года назад
алмаз выращивать актуальней чем гранит-выращивай алмазы.
22 Мыслитель (5230) 3 года назад
Самый путь, если лям зелёный в кармане )