Сцена из российского фильма, найти нужно. Муж застал жену за изменой. Любовник его бьет. Муж бросается жене в колени и

Сергей Белов Мудрец (12832), на голосовании 4 года назад
УМоляет простить, что мало уделял ей внимания. Жена отвергает мужа и выгоняет его (концовка - неточно).
Голосование за лучший ответ
AfrodiziaK Профи (511) 4 года назад
Похоже на порно какое то....
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38547) 4 года назад
та в любой русской семье каждый день можно посмотреть...
-Zelancka- Просветленный (27155) 4 года назад
Фильм Смеситель с Куценко.
Сергей БеловМудрец (12832) 4 года назад
Там муж не тряпка, а наоборот.
-Zelancka- Просветленный (27155) Сергей Белов, а тут целых два и в середине фильма такое что я вообще не ожидал от росиянского кинематографа, меня забанили даже на год.