Мм нажимаешь кнопку скачать и скачивается, потом в настройках айфона разрешаешь его использовать
Бутявка БутятскаяГуру (2924)
4 года назад
appscloud или appscloud.me канал, маил почему то ссылку отправить не даёт, через поиск найди по названию. Яблоко отзывает сертификаты, поэтому долго пользоваться такими левыми приложениями нельзя и установить тоже не всегда можно. Только когда админы подобных каналов заново подпишут всё работать начинает.