Как отключить грёбаный яндекс директ?
Я уже всё перепробовал: и разные адблокеры ставил, и фильтры кастомные делал, и в файлах копался. Но ничего не помогает. Он всё продолжает на своём: "Новая 18+ игра в которую уже играют миллионы мужчин!!! 1!!!!Это же игра года, зацени!!! 1!!11!" со скриншотами из сами знаете каких модов для Skyrim и с сами знаете каких сайтов. Как отключить? Спасите меня!!!
Снеси х*яндекс к херам!
я раз сдуру заразил свой аппарат говояндыксом - пришлось переустанавливать систему
Пользуйся ГуглХромом, удали яндекс и забудь про него навсегда как о страшном сне.
Удали этот мусор
есть варианты тебе нужен фоервол если сам не разбираешся, и в него загрузить список адресов которые ты не хачеш видеть и им поставить запрет, если нет денег на фаервол то можеш прописать ip в файле хост что находится по директории в виндовс32