Гитаристы, помогите, пожалуйста! Мне нужно снизить тональность аккордов

Была бы рада помощи:)

на скока снизить?

Существует множество сайтов с аккордами для гитары с автоматическим транспонированием в ЛЮБУЮ тональность. Например https://amdm.ru/akkordi/ulii_kim/131728/zhuravl_po_nebu_letit/
Там, над текстом с аккордами, есть опции - прокрутка, тональность и подберёте тональность под вокальные данные.

Попробуй вниз на 2,5 тона. МИ минор. Там хоть аккордов с баррэ меньше.

Начинай с Fm и так все на две буквы занижай... можно на пальцах даже посчитать.
Fm E A
Hm Fm E7 A
Hm Fm C Fm ...Вот таким образом.
А там уже по ходу подкорректировать... может бемоль, или диез где понадобится.

Если что, я не музыкант, а так, мимо проходящий.