В пенсионном фонде не дают материнский сертификат

Алексей Мороз Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Получила материнский капитал на второго ребенка в 2018 году позже была лишена права на второго ребенка, после этого родила в 2020 году третьего ребенка имею ли я права на материнский сертификат. Первый сертификат не использован.
Голосование за лучший ответ
Сергей Атамашко Мудрец (12675) 3 года назад
Позвони в пенсионный и узнай.
Алексей МорозУченик (100) 3 года назад
Только что от туда. Вопрос законно ли это? Сами внятно ничего объяснить не могут отправляют в соц. защиту.
Андрей Пирогов Мудрец (14644) 3 года назад
как можно лишиться права на ребенка?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 3 года назад
имеете, но вам видимо нужно аннулировать первый сертификат, уточняйте в пенсионном