Завтра намечается поход юморян к психологам (в категории философия и психология). Во сколько кто может?)

Планируется пойти всем вместе)

Дополнен

В 13.00 общий сбор. Быть там во всем оружии и не экономить на юморе) Спасибо огромное за лидера!!!

Дополнен

13.00 по Москве

И обязательно празднично одеться))) А то карнавала не получится)))))))))) Давайте в 13:00 по Москве ?))) Чтобы на обеде смогли забежать))))) И с подарочками ...поздравлять же идём))))) Комментов НЕТ)))))))

Да они в большинстве своём хорошие ребята, так что в гости зайти всегда рада))

Млин, грешно издеваться над больными людьми ...)))
Я тож поржать хочу !
А психологи придут?)))
А пленных брать будем ?)))
А че брать с собой надо?)))
Свистните вобщем када идем.)))

я как ПИОНЕР..)) ВСЕГда ГОТОВ..)

Пожалуйста, в любое время )