По какой причине в браузере может хрипеть (слегка заикаться) звук? (youtube, VK)

Накатил тут чистую винду недавно, драйвера/обновления какие только можно поставил на железо и заметил эту проблему. Проверил Google Chrome, Opera, Yandex Browser. Единственный браузер в котором со звуком все нормально - это Firefox. Также звук не заикается если слушать музыку/видео прямо с жесткого диска

Дополнен

вопрос решен, нужно было удалить драйвера bluetooth-адаптера к которому подключались наушники

простыл.