Интересно как раньше геи (люди нетрадиционной сексуальной ориентации) в средневековье знакомились?
Если в то время когда не было специализированных мест для них: гей-клубов, плешек, гей-вечеринок, саун для геев, нудистских пляжей и не было анонимных способов знакомств: интернета, журналов и газет?
Как без специальзированных мест и анонимных способов они знакомились, искали себе пару, если в то время когда была мучительная казнь, очень глубоко в самую глубь скрывали свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, даже от родственников и как тогда они находили себе половину без всего этого перечисленного и при этом скрывая глубоко свою ориентацию, так что только они знали о себе и никто другой?!
Тогда не нужны были специализированные места. Шпилились не скрывая. Известен знаменитый отряд из Фив (Греция) состоявший исключительно из любовников. Защищали друг друга и сражались плечом к плечу или попой к попе.