Какую платежную систему можно поставить на проект относящийся к категории high risk?

Кларис Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Какую платежную систему можно поставить на проект относящийся к категории high risk? У меня массажный салон
Голосование за лучший ответ
Аврора Месси Ученик (126) 1 год назад
Добрый день! Напишите @anastasiaa987 (Telegram) - представляет платежный агрегатор. Сотрудничаем с ними давно, вопросов нет - твердые ребята и ставки не кусаются.