Гепатит Б - где можно подхватить?
Диагностировали гепатит Б, тот что хронический.
Сам я прививался от гепатита, не могу понять как я его подхватил, в семье все здоровы, среди близких также все чисты.
Возможно ли подхватить гепатит у стоматолога? Поскольку это единственное место где могло быть заражение напрямую в кровь.
Гепатит В передается через кровь, при плохой стерилизации инструментов, например, при переливаниях, у стоматолога, у косметолога и т. д., т. е. там, где проводятся какие-либо хирургические процедуры.
у стоматолога, запросто, потом прививку надо повторять через 10лет или раньше, кому как
при переливании чужой крови
Да, возможно
Маникюр, педикюр, стоматолог, секс