Киберпанк 2077 на ps4 pro

Знакомый решил подарить мне новый киберпанк на плойку, купил диск. Говорит, что сможет привезти после праздников. Далее захожу в новостную ленту, а там пачками посты о том, что из ps store игру убрали из-за багов. Вопрос вот в чем, если я загружу с диска игру, она будет работать? Ещё обещают патч, я же смогу обновиться потом?

С диска будет работать, её просто убрали из цифрового магазина.

На PS4 Pro игра работает идеально. Друг у меня играет, у него на прошке все хорошо.

конечно ты сможешь запустить диск, это 100%, игру просто удалили из ps-store но в неё все еще можно поиграть и даже купить дисковую версию в магазе, 1 минус тебе придётся ждать патча, но всё же я думаю что никаких проблем с этим не будет. CD project выпустять патч и ты его сможешь без проблем скачать, я в этом уверена на 90%

увы. Никто ничего не знает)
Может быть твоя консоль будет уникальной.
Раз на ней есть киберпанк)
остается лишь ждать обновлений iXBT games блогеры и игрожуры с республики Беларусь считают что максимально стабильная версия игры появиться в Феврале-марте следующего года.
Может быть допилят в 2021 году и потом возможно выйдет игра на PS5.
По поводу PS4 ничего не могу сказать.

на тебе совочек и лопаточку, разгребать гoвнo будет проще