ПЬью противозачаточные уде 3 года!!!!

Пользователь удален Мудрец (11072), закрыт 1 месяц назад
Месячные приходят в одни и тот жедень и даже в тот же час. У меня задержка 2-ой день но тянет поясницу и болит низ живота - я могу быть беременна или это сбился цыкл , но от чего ???
Дополнен 15 лет назад
ничего не пропускала пила , как всегда ...проблемм не было никогда
Дополнен 15 лет назад
перерывы делаю.. каждые пол года
Лучший ответ
Остальные ответы
УМНАЯ ЗАРАЗА Мыслитель (7722) 15 лет назад
Если ты пропустила прием таблеток на несколько дней, то можешь.
Наталия Мастер (1074) 15 лет назад
Может и беременна. Попробуй тест купить, если задержка будет неделю. И если месячные не начнутся прекрати пока прием препарата. Еще можно сдать кровь на беременность. Но тоже только после недели задержки.
Анастасия Асоцкая Мастер (1108) 15 лет назад
Это ещё может быть воспаление, может застудились
Людмила Хоружая Ученик (191) 15 лет назад
Может к гинекологу лучше сходить...? А роды были первые или еще нет...?
dannii Гуру (3390) 15 лет назад
У моей одной подруги несколько раз были проблемы с задержкой, она проверялась в ЖК, каждый раз выяснялось, что это связано с гормнонами, возможно у вас тот же случай. Лучше не ломайте себе голову, а сходите к врачу и провертеть.
. Мыслитель (8690) 15 лет назад
все возможно, симптомы очень похожи и перед наступл. менструации и на раннем сроке беременности. По крайней мере уменя также было, я все ждала менструацию... и дождалась- ДВОЙНЮ :))))))))))
Источник: мама Сашки и Аришки
Лиана НизаеваУченик (113) 15 лет назад
я просто в эот периуд курила и пила спиртное вот чего боюсь ...
. Мыслитель (8690) аа,так насколько я знаю,с алкоголем вообще нельзя сочетать?
Аленка Просветленный (23143) 15 лет назад
А Вы давали отдых организму???, ОК нужно с умом принимать....
Источник: врач
Екатерина Веселова Мастер (1477) 15 лет назад
а перерывы врач не говорила делать? может быть сбой. после такого длительного периода приема гормональных сбой - запросто, да и трудно беременнеть. хотя всякое бывает. к врачу обратитесь.
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
могла чуть подстудиться, должно быть все хорошо, задержки в 2-3 дня бывают на фоне всяких сбоев, а вот больше уже подозрительно
Оксана Просветленный (20246) 15 лет назад
У меня тоже так было. В субботу вечером месячные начинались))) ) Может быть Вы застудились или гормональный сбой на фоне, например, нервов.
Юльчик Гуру (4511) 15 лет назад
Сходите к врачу!!!! У меня тоже так было. После УЗИ и анализов поставили гормональный сбой. Такое бывает при длительном приеме таблеток. Сделаете перерыв в приеме и все восстановится.
Ольга Недвига Ученик (147) 15 лет назад
Может быть воспаление... а вообще таблетки не дают 100процентной контрацепции... так что вполне возможна беременность. Выберите тест с чувствительностью 20 мЕ/мл... более чувствительные могут среагировать на гормоны которые Вы принимали, а менее чувсвтителные могут не показать так быстро результат. Желаю удачи))
**Daneka** Профи (800) 15 лет назад
Я слышала что противозачаточные долго пить нельзя, т. к. повлияет на будущего ребенка. Сходите лучше к врачу!