Девочки на каком сроке опускается живот?

Маргошка Профи (885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marina astafieva Оракул (79481) 16 лет назад
Обычно, за 10-15 дней до родов. Но есть индивидуальные особенности у каждого. Так что следите за вашим животом внимательно, как только почувствуете, что дышать легче стало-готовтесь
Остальные ответы
Svetochka Morozova Гуру (4323) 16 лет назад
за две недели до родов
Кошечка Гуру (4010) 16 лет назад
живот опускается за 2 недели до родов
Людмила Хоружая Ученик (191) 16 лет назад
По-моему за месяц до родов или чуть-чуть позже....
Диана Мастер (2117) 16 лет назад
за недели две до родов
Александр Курилов Ученик (199) 16 лет назад
Живот и так после 25-ти опускаться начинает, ну если за собой не следить ))
*муза* Оракул (99311) 16 лет назад
у меня опустился за день до родов, сын правда 8-мимесячным родился.
Но всё индивидуально.
Оксана Просветленный (20244) 16 лет назад
У кого как. От месяца до пары дней перед родами.
Марта Лоншакова Ученик (125) 16 лет назад
У меня за пару дней до родов.
malinina katya Просветленный (20533) 16 лет назад
у всех по разному. . у меня например всю беременность был низкий живот, мне даже аквааэробику запретила мой гинеколог. . так что у меня он даже и не опускался...
berta Мыслитель (8785) 16 лет назад
А я вообще не заметила визуально что он опустился, он и так всегда высоким был-так и оставался вроди, только заметила-за неделю до родов-что дышать стало легче... наверно это и было опущение...
когда-то Мыслитель (5377) 16 лет назад
у меня опустился недели за три, но я этого даже не заметила, врач сказал, так и узнала
Анастасия Перепелица Гуру (3670) 16 лет назад
у каждого по разному но приблизительно за 1-2 нед. до родов!